ЗИМНИЕ ТУРЫ ПО КЫРГЫЗСТАНУ

Автобусы соответствуют европейским стандартам

* На горнолыжном курорте есть собственный персонал скорой помощи, в том числе активные врачи / медсестры во время катания на лыжах.
* Каракол имеет собственную местную больницу с машинами скорой помощи.
* Размещение в гостинице включает завтрак, обед и ужин. Размещение включает в себя двухместный номер с ванной комнатой, любые другие типы номеров или запросы на размещение одного (1) человека в номере будут стоить дополнительные расходы.
* Юрты будут в виде обогрева для дополнительного комфорта зимой.
* Туристическая страховка должна быть приобретена клиентом заранее.
* Общая длина лыжных трасс превышает 20 км. Горнолыжная зона характеризуется широкими, просторными и специально подготовленными склонами. Длина каждого спуска варьируется от 800 м до 4,5 км. Большинство треков проходят через хвойный / вечнозеленый лес. Вы можете кататься на любой высоте. Самая высокая точка катания — 3040 м. Минимальный уклон 7%, максимальный уклон 53%. С панорамной вершины открывается вид на высокогорное озеро Иссык-Куль.
* Прокат лыж включает
условия:
50% невозвратный депозит при бронировании.
Оставшаяся оплата должна быть произведена в согласованный период до поездки.
* Граждане Великобритании имеют право на 60-дневный безвизовый период.


Трансфер из аэропорта (Манас Бишкек) в Каракол (Лыжная база) (6-7 часов на автобусе)
(остановка для еды в местном ресторане и проезд в Бум Джордж)

Трансфер из аэропорта (Манас Бишкек) в Каракол (Лыжная база) (6-7 часов на автобусе) (остановка для еды в местном ресторане и проезд в Бум Джордж)

Катание на лыжах (с 09:00 до 16:00), другие мероприятия на территории отеля включают в себя:
Бассейн, Сауна, Бильярд, Боулинг, Массажные услуги

Катание на лыжах (с 09: 00-16: 00), короткий спуск в город Каракол, могут быть включены в другие виды деятельности по запросу клиентов.

Катание на лыжах (с 09:00 до 16:00)

Джети Огуз или город Каракол Иссык-Кульской области (1 час на автобусе), ночевка в юрточном лагере с трехразовым питанием и верховой ездой

Прогулка у озера Иссык-Куль (Второе по величине (по объему) соленое озеро в мире), ночевка в юрточном лагере с трехразовым питанием, прогулка на лодке по озеру, посещение культурного центра Рух Ордо (город Чолпон Ата)

Переезд из Иссык-Кульской области в национальный парк Ала Арча (горное ущелье)

(2100 метров над уровнем моря) (5 часов на микроавтобусе), поход к водопаду Ак Сай, хижине Рацек (4 часа пешком) / или другие менее напряженные мероприятия вокруг парка и размещение в местных номерах.

Трансфер в Бишкек (2 часа на микроавтобусе), размещение в гостинице (гостиница Горы Азии), киргизские или уйгурские рестораны, торговый центр, сувениры и т. Д.

previous arrow
next arrow
Slider